• Объявление

Скоро снова Кибердень. Следите за нашими обновлениями


Картины по номерам, детские творческие наборы, развивашки

Закупки детских игрушек

Картины по номерам, детские творческие наборы, развивашки

Сообщение OlgaRo » 18 ноя 2017, 22:02

✅ЗАКУПКА ОТКРЫТА детские развивающие игрушки, картины по номерам, мозаичные картины, картины песком, картины шерстью, кинетический песок, тесто и масса для лепки, пальчиковые краски и многое другое.

Пробный стоп 21.11.2017

Оптовый сайт: http://silvertoys.ru/
Цена: цена сайта+орг. 13%
Минимальная сумма закупки: 10 000 рублей.

Дорогие соседи!

Готова организовать для вас оптовую закупку картин по номерам, мозаичных картин, теста для лепки, наборов для детского творчества, деревянных сказок и тд. Творческие наборы подходят для детей и взрослых. Для детей разного возраста, начиная от 1 года. Хороший подарок на новый год.

Заказ в комментариях с указанием ссылки.
Заказ делаю, как только будет набран минимум.

Забирать: Лихачевское шоссе 13А, это напротив Виктории.
Оплата, как будет выставлен счет.
Наличные или карта Cбербанка.
OlgaRo
Организатор закупки
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 15:35

Re: Картины по номерам, детские творческие наборы, развивашк

Сообщение OlgaRo » 18 ноя 2017, 22:04

Про ассортимент:
Для взрослых рекомендую большие картины по номерам, мозаичные картины и картины стразами. Мозаичные из непрозрачных элементов, со стразами из прозрачных.

Для детей есть облегченные варианты - маленькие картины по номерам и частичная выкладка.
Сама собирала и получила огромное удовольствие. Несколько часов для детей без компьютера и тишина взрослым обеспечены.

Деревянные конструкторы-сказки Вуди. Белорусское производство. Легко собираются, можно раскрашивать карандашами, а потом играть или показывать сказки.

Тесто для лепки подходит малышам от 1 года до 5 лет. Развивает мелкую моторику рук. Дом не пачкает, тесто безопасно для ребенка. Если он его попробует на вкус, то оно ему не понравится, так как специально сделано соленым.Старшим понравятся наборы, с формочками и штампиками. Дети в восторге. Тесто после игры нужно убирать в коробочки, тогда оно не сохнет и им можно играть бесконечно.

Масса для лепки - отличается от теста, тем что может застывать. Легкая и пластичная. Можно лепить разные фигурки. Если убрать в пакетик, то массу можно использовать много раз.

Рисунки песком подходят детям от 5 лет. Дарила племяшкам - девочки были в восторге. В наборе песок и картинка с клеевым слоем. Слой отклеивается частями и засыпается цветным песком. Тренирует усидчивость и аккуратность.

Пальчиковые краски для малышей от 1 года. Российское производство. Не токсичны. Легко отмываются. Ребенок рисует пальчиками и узнает цвета. Так же это тактильные ощущения.

Кинетической песок - есть набор с формочками, с помощью которого можно собрать замок. Для детей от 3 лет. Песок не рассыпается, очень приятный на ощупь. Племяшка 12 лет, поиграла у меня в такой и потом попросила себе в подарок :-). Честно говоря, я и сама пособирала с удовольствием.

Новинка! 3D пазлы Zilipoo. Сборка 3Д пазлов развивает мелкую моторику рук, объемное воображение, формируется умение следовать инструкции и достигать результата.
Это не весь ассортимент. Рассказала только о самых моих любимых наборах. На сайте намного больше. Если есть вопросы, спрашивайте, расскажу.
OlgaRo
Организатор закупки
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 15:35

Re: Картины по номерам, детские творческие наборы, развивашк

Сообщение OlgaRo » 22 ноя 2017, 23:35

По закупке стоп. Доставка на следующей неделе.
Есть еще возможность присоединиться.
OlgaRo
Организатор закупки
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 15:35


Вернуться в ДЕТСКИЕ ИГРУШКИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1