• Объявление

Скоро снова Кибердень. Следите за нашими обновлениями


Вязаные изделия ручной работы

Рукодельницы этот раздел для вас. Тут вы можете размещать все что сделали сами, чтобы просто показать ваши работы или на продажу.

Вязаные изделия ручной работы

Сообщение luana » 18 фев 2018, 10:27

Добрый день,уважаемые форумчане! :rolleyes: Меня зовут Любовь. Живу в Долгопрудном,мкр Центральный
Я вяжу на заказ аксессуары:шапочки,варежки,снуды,шарфы,митенки,бактусы Использую для своих рабт только качественную итальянскую пряжу.
Выложу здесь немного фото, а для большего знакомства с моим рукоделием,загляните пожалуйста на страничку в инстаграмм.
https://www.instagram.com/luanaanohina/
Связаться со мной и задать любой вопрос всегда можно в любом мессенджере (VIBER,Whatsapp,Telegram)89161558362
Выложу здесь пару шапочек ,которые есть сейчас в наличии
Уникальные и неповторимые шапочки с красивыми помпонами из песца(для стирки помпоны легко можно снять и так же просто одеть). На размер головы 55-57 см. В составе мериносовая шерсть/акрил/мохер/шелк
Уникальность их в том,что пряжу для них я красила сама. То есть других таких во всем мире больше нет. Красители американские, суперстойкие, не линяют при стирке. Шапочки подойдут на теплую зиму и весну.
Цена 2500 р за шапочку
Можно прийти на примерку в Центральный ,позвонив или написав мне в любой мессенджер мне по номеру 8-916155-836два. Любовь
Изображение

Изображение
luana
Товары ручной работы
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 08:56
Откуда: Долгопрудный

Re: Вязаные изделия ручной работы

Сообщение luana » 20 фев 2018, 09:36

Здравствуйте,дорогие девушки!
В наличии есть шикарная шапочка из ангоры (пряжа производства Италия),красивого цвета лазурного неба. Тактильно она прекрасна,мягкая,легкая и теплая. Подойдет на теплую зиму и весну. Макушка удлиненная,сидит немного с навесом. На снимке это как раз видно,шапочка сфотографирована с тыльной стороны.
Изображение
Подойдет на ог 55-58 см.
Цена 2000 р
Примерить можно в Центральном. 8916-155-83-6два
luana
Товары ручной работы
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 08:56
Откуда: Долгопрудный

Re: Вязаные изделия ручной работы

Сообщение luana » 09 мар 2018, 11:31

Доброго солнечного утра,друзья-соседи!
К весне для Ваших маленьких девочек у меня в наличии есть два комплекта
Состав : мериносовая шерсть,которая абсолютно не колется,мягкая и теплая.
Размер на голову 47-49 см
В составе комплекта шапочка-бини(немного удлиненная,можно носить торчком или делатьь складочку сзади) и снуд-труба.
Цена за комплект 2000 р. Отдаю с хорошей скидкой.
приходите на примерку в Центральный и звоните или пишите в любой мессенджер 8916-155-83-6два. Любовь
Изображение
luana
Товары ручной работы
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 08:56
Откуда: Долгопрудный

Re: Вязаные изделия ручной работы

Сообщение luana » 08 дек 2019, 09:38

Добрый день уважаемые соседки! Я Любовь.
:yes: :yes: :yes:
Я продолжаю Вязать для Вас на заказ красивые,теплые,уникальные аксессуары из итальянской пряжи. Беру для изделий высококачественную мериносовую шерсть,пряжу с альпака,мохером,вяжу из ангоры и норки
Модные модели ,качественное исполнение,все изделия безшовные,помпоны натуральные. (песец,кролик,чернобурка)
Для деток и взрослых
Моя страница в инстаграм
https://www.instagram.com/luanaanohina
Тел для связи 8916-один55-восемь3-62
luana
Товары ручной работы
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 08:56
Откуда: Долгопрудный


Вернуться в ТОВАРЫ РУЧНОЙ РАБОТЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1