• Объявление

Скоро снова Кибердень. Следите за нашими обновлениями


Arya Home Постельное белье и принадлежности из Турции

Arya Home Постельное белье и принадлежности из Турции

Сообщение Тихереса » 02 май 2018, 21:49

Девочки, буду признательна за отзывы
Аватар пользователя
Тихереса
Организатор закупки
 
Сообщений: 1243
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 13:53

Re: Arya Home Постельное белье и принадлежности из Турции

Сообщение Тихереса » 04 май 2018, 19:17

Т.к. самые активные участники у нас на ФБ, буду размещать их отзывы по закупкам тут, таким образом

Изображение
Аватар пользователя
Тихереса
Организатор закупки
 
Сообщений: 1243
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 13:53

Re: Arya Home Постельное белье и принадлежности из Турции

Сообщение Тихереса » 04 май 2018, 19:22

Изображение
Аватар пользователя
Тихереса
Организатор закупки
 
Сообщений: 1243
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 13:53

Re: Arya Home Постельное белье и принадлежности из Турции

Сообщение alenna999 » 04 май 2018, 20:51

Очень понравилось всё из данной закупки!!!! Сказать, что я довольна - это просто промолчать)))).
ПОЛОТЕНЦА: Заказывала много разных банных - качество супер у всех: и за 400р. и за 1000р. Крайние может чуть потяжелее(понабитее))), но это потому что была возможность сравнить. Цвета приятные. Ассоциации меня увели к полотенцам, которые в детстве были: тяжелые и ооочень приятные к телу!!!
НАБОРЫ ДЛЯ САУНЫ: ШИК, и этим всё сказано.... Брала на подарки, и очень обрадовалась, что и про себя любимую не забыла))) Цвета приятные, выглядят очень достойно! Упакованы на 5+. если кому для подарка - огонь!!!!)))))
СКАТЕРТИ И КУХОННЫЙ ТЕКСТИЛЬ: Полотенца кухонные в комментариях не нуждаются - многие пользовались, они вечные))!! Собирала себе набор: Фартук, рукавичка и 2 прихватки. Казалось бы обыденность, бытовуха, ан нет: и тут выше всех похвал! Материал плотный, расцветка интересная, 100% совпадение цвета с представленным на сайте! СКАТЕРТИ тоже красивучие, я бы такому подарку несказанно порадовалась!!!
Что я взяла бы на рынке за эти деньги? А тут соотношение цена-качество на высоте!!!!! Спасибо Наталье за эту закупочку!)))
alenna999
Новичок
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 03:47

Re: Arya Home Постельное белье и принадлежности из Турции

Сообщение Тихереса » 11 май 2018, 12:41

Изображение
Аватар пользователя
Тихереса
Организатор закупки
 
Сообщений: 1243
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 13:53


Вернуться в РАЗЛИЧНЫЕ ГРУППЫ ТОВАРОВ (ДЛЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ, СПОРТИВНЫЕ, ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ, ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ И Т.Д.)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1