• Объявление

Скоро снова Кибердень. Следите за нашими обновлениями


It PARAD Сумки и аксессуары из Италии

It PARAD Сумки и аксессуары из Италии

Сообщение Тихереса » 12 мар 2018, 21:43

Девочки, прошла два выкупа прошу с отхывами сюда
Аватар пользователя
Тихереса
Организатор закупки
 
Сообщений: 1243
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 13:53

Re: It PARAD Сумки и аксессуары из Италии

Сообщение Тихереса » 24 мар 2018, 19:11

Несмотря на то что я видела все сумочки, которые были заказыны, не буду оставлять отзывы по ним, оставлю это для тех кто заказывал.

Я напишу о зонте, который заказывала в подарок.

Во первых, и по мне самое главное, все сделано очень добротно и качественно. Приятная по ощущениям ручка, полуавтомат который не шатает из стороны в сторону во время работы. Не тонкие спицы.

Ну и конечно девчачьи впечатления. Очень оригинальная сумочка которую можно нести за ручку.
К ней идет картонная брендовая упаковка для зонта. Как раз для подарка,

В общем все продумано до мелочей.
Одаряемая была очень довольна

Зон вот такой http://itparad.ru/zhenskie-zonty/15764-zmch650-mini.html
Аватар пользователя
Тихереса
Организатор закупки
 
Сообщений: 1243
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 13:53

Re: It PARAD Сумки и аксессуары из Италии

Сообщение nastia-zuk » 27 мар 2018, 15:38

Заказывала в данной закупке кошелёк, покупкой очень довольна. Ну, а теперь по порядку))))
Кошелёк прекрасно упакован в красивую картонную коробку с красочным оформлением.
IMG_20180327_150409_1522152806654.jpg

Сам кошелёк выполнен из очень мягкой натуральной кожи, его приятно держать в руках, качество исполнения отличное - все строчки ровные, нитки не торчат, молния вшита аккуратно. Качественная фурнитура с логотипом бренда, на кошельке есть фирменная бирка с серийным номером. Также при выборе кошелька для меня было принципиальным наличие в комплекте ремешка на запястье, для меня очень удобно носить кошелёк на руке.
IMG_20180327_150517_1522153116274_1522153991230.jpg

Внутри кошелёк имеет 3 отделения, плюс 1 отделение для мелочи на молнии и множество кармашков для карт. Внутреннее оформление выполнено в контрастном стиле, цвета: синий, бежевый и горчичный - очень оригинально. Внутри есть тиснение с фирменным логотипом фирмы-производителя.
IMG_20180327_150551_1522153705058.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
nastia-zuk
Активный участник
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 19:16

Re: It PARAD Сумки и аксессуары из Италии

Сообщение Tocsa » 02 апр 2018, 23:23

Доброго времени суток! Хочу оставить отзыв про рюкзак от Alekssandro Beato. У меня от этой фирмы наверно около семи сумочек. Но в последнее время очень понравились рюкзаки. И это мой первый, с которым хожу достаточно, чтоб оставить достоверный отзыв.
Взяла я его, для прогулок с детьми, чтобы были постоянно свободные руки.
Рюкзак из плотной кожи, благодаря этому очень хорошо держит форму, цвет черный с серебром, рисунок кроко напоминает. На фото можете посмотреть сами Внутри одно отделение, и три дополнительных кармашка, одно из них на молнии для мелких предметов, я же его использую для кошелька. На спинке рюкзака предусмотрительно сделано отделение на молнии для мобильного телефона. Очень удобно, так как если нужен телефон, не обязательно снимать рюкзак. И с лицевой стороны есть большой карман, открытый, почти не заметный. Плечевые ремешки не съемные . Регулируемые по высоте.
Я покупкой очень довольна. Буду брать еще.
Tocsa
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 22:55

Re: It PARAD Сумки и аксессуары из Италии

Сообщение Тихереса » 30 май 2018, 11:54

Изображение
Аватар пользователя
Тихереса
Организатор закупки
 
Сообщений: 1243
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 13:53


Вернуться в РАЗЛИЧНЫЕ ГРУППЫ ТОВАРОВ (ДЛЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ, СПОРТИВНЫЕ, ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ, ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ И Т.Д.)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1