• Объявление

Скоро снова Кибердень. Следите за нашими обновлениями


Галерея косметики. Отзывы

Галерея косметики. Отзывы

Сообщение Тихереса » 11 мар 2018, 11:17

Девочки, первый выкуп прошел, прошу оставлять ваши отзывы тут.

от себя напишу что поставщик сработал очень хорошо, все четко и быстро, тут же согласовали даты допоставки того чего не было в наличии.
отправили зака быстро.

Каждое наименование упаковано в пупырчаую пленку и не просто перелоноей, а хорошо так завернуто.
Аватар пользователя
Тихереса
Организатор закупки
 
Сообщений: 1243
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 13:53

Галерея косметики. Хочу ещё

Сообщение Наталья Белинская » 11 мар 2018, 21:05

Отличная закупка!!! Наталья, спасибо, что нашли ее!!! В этот раз (надеюсь, что будет ещё закупка) я купила пилинг Holy land cosmetics Alpha complex Rapid exfoliator (концентрация кислот - 8 %). Этот пилинг самый сильный для использования в домашних условиях непрофессионализм в линейке пилингов Holy land. Косметологи используют его как вспомогательное средство в салонных процедурах, например при чистке лица. Он содержит активные компоненты - растительные экстракты растений (инжир, тростник, ромашка, цитрусы и др.), а также кислоты. И ещё и отбеливается кожу!!!
Наталья Белинская
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 18:43

Re: Галерея косметики. Отзывы

Сообщение Obronova » 12 мар 2018, 22:19

Наталья, спасибо вам за эту закупку. Я пользуюсь косметикой holy land и всегда заказывала эту продукцию у своего косметолога. Увидев эту закупку, решила посмотреть цены и была приятно удивлена ими. Очень рекомендую Маску ALPHA-BETA & RETINOL Brightening Mask, после ее использования сразу виден результат., кожа подтягивается и приобретает здоровый цвет. Первый раз заказала очищающее средство для глаз, оно меня не разочаровало, отлично удаляет макияж и экономично используется. Ещё очень рекомендую солнцезащитные средства для лица с тональным эффектом. Хорошие лосьоны для проблемной кожи.
Понравился поставщик разнообразием продукции и наличием косметики хороших производителей. Буду участвовать и в следующих закупках, большое спасибо!!!
Obronova
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 22:04

Re: Галерея косметики. Отзывы

Сообщение Наталья Белинская » 29 мар 2018, 11:44

Второй выкуп этой замечательной закупки. Я разглядела столько всего...: Косметика для Шугаринга Глория (я пользуюсь данными средствами) и не только, цены ниже чем на официальном сайте (понимаю, что это благодаря СП). Для масла для волос Митик Ойл, так же по цене, по которой ну очень приятно купить. Антицеллюлитные средства GUAM, они считают одними из самых эффективных, и опят таки в закупке цена значительно ниже чем у официантов, а ассортимент достойный. Про организацию закупки смысла писать я думаю, нет. У Натальи все всегда на высоте!!!
Скидка за отзыв
Наталья Белинская
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 18:43

Re: Галерея косметики. Отзывы

Сообщение Тихереса » 17 апр 2018, 14:23

По рекомендации приобрела вот такой ВВ крем https://www.proficosmetics.ru/catalog/79449/
только тон был потемнее.
На мой вкус он что то среднее между нюд тональником и ВВ кремом.
Я днем его мешаю со своим дневным кремом, вечером наношу так.
Шикарно ложится. не виден на коже, но прилично скрывает покраснения и другие недостатки, так что смело рекомендую.

Изображение

Ну и конечно, моя отдельная любовь это средства для волос Lebel (Япония), жаль только что они прилично дорогие, но иногда балую себя.
Шикарная линия Воостановление - Proedit Home
https://www.proficosmetics.ru/lebel/linii/proedit-home-dla-vosstanovlenija-volos/
И очень нравится Натуральная серия Natural Hair Soap & Treatment
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Тихереса
Организатор закупки
 
Сообщений: 1243
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 13:53

Re: Галерея косметики. Отзывы

Сообщение Nataxis » 31 июл 2018, 15:35

По рекомендации парикмахера купила шампунь и бользам этой серии https://www.proficosmetics.ru/catalog/72711/ , очень понравился, волосы и правда блестящие, как будто только после склона и подходит для ежедневного использования. Рекомендую.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Nataxis
Организатор закупки
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 13:48

Re: Галерея косметики. Отзывы

Сообщение Nataxis » 31 июл 2018, 15:43

Ещё пользуюсь сыворотками https://www.proficosmetics.ru/catalog/72650/ у меня их две, правда незнаю чем они отличаются, как по мне они обе одинаково справляются со своей задачей, у меня длинные волосы и очень путаются, с этими сыворотками я могу волосы расчисать даже мокрыми.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Nataxis
Организатор закупки
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 13:48


Вернуться в РАЗЛИЧНЫЕ ГРУППЫ ТОВАРОВ (ДЛЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ, СПОРТИВНЫЕ, ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ, ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ И Т.Д.)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2