• Объявление

Скоро снова Кибердень. Следите за нашими обновлениями


iHerb - ваши хвасты и отзывы

iHerb - ваши хвасты и отзывы

Сообщение Oksana_Grinkevich » 20 янв 2018, 16:45

Уважаемые участники!
Учитывая, что на сайте представлено очень много товаров, то предлагаю выкладывать сюда отзывы о продукции. Ваши отзывы возможно помогут кому то другому определиться с выбором, учитывая что ассортимент очень широкий.
Изображение
Oksana_Grinkevich
Организатор закупки
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 21:34

Re: iHerb - ваши хвасты и отзывы

Сообщение Oksana_Grinkevich » 20 янв 2018, 17:12

Заказывала себе пластырь для лица: Frownies, Пластыри для лица, для кожи на лбу и между глазами, 144 пластыря
Ссылка на товар: https://ru.iherb.com/pr/Frownies-Facial ... ches/41700
Это патчи, которые можно использовать для разных проблемных зон на лице. Мне необходимо было уменьшить морщины в области лба. Морщины довольно таки глубокие (три горизонтальные, очень уж они меня начали беспокоить). Массажи и маски с ними уже не справляются, что то колоть, пока не готова.
Патчи использовала вместе с "Frownies, Гидрирующий спрей с розовой водой, 2 унции (59 мл)".
Брызгаю спрей на патч и приклеиваю (можно смачивать и обычной водой), держится крепко, утром, чтобы снять приходится смачивать водичкой.
Эффект был виден уже после первого применения!!! Морщины практически исчезли, продолжаю использовать. Упаковки хватит более чем на 4 месяца (это если для одной зоны).
Изображение
Изображение

Зубная паста. Jason Natural, Здоровье полости рта, Зубная паста, удаляющая налет и зубной камень с маслом чайного дерева и корицей, 4,2 унции (119 г)
Ссылка на товар: https://ru.iherb.com/pr/Jason-Natural-H ... 119-g/6238
Вкус травяной, пенится не очень сильно, мне это и нравится, не забивает рот пеной. Сама страдаю отложением камней на зубах. Использую чуть больше недели. Немного посветлели зубы, где начал уже образовываться камень. Посмотри что будет дальше.
Изображение
Oksana_Grinkevich
Организатор закупки
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 21:34


Вернуться в РАЗЛИЧНЫЕ ГРУППЫ ТОВАРОВ (ДЛЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ, СПОРТИВНЫЕ, ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ, ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ И Т.Д.)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2