• Объявление

Скоро снова Кибердень. Следите за нашими обновлениями


Крем-мёд МЕДОЛЮБОВ

Крем-мёд МЕДОЛЮБОВ

Сообщение Oksana_Grinkevich » 26 фев 2018, 19:03

Оставлю свой отзыв.
Неимоверно вкусный крем-мёд, мне довелось попробовать с голубикой, сладкий, не такой приторный как натуральный мед, с чем я его только не пробовала и бутерброды и блинчики и сырники :)
И что больше всего порадовало, так это натуральный состав!
Изображение
Oksana_Grinkevich
Организатор закупки
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 21:34

Re: Крем-мёд МЕДОЛЮБОВ

Сообщение Мария » 27 фев 2018, 11:09

Эта закупка меня тоже покорила:) хочу поделиться отзывом о крем-меде с кедровыми орешками. За счет текстуры вкус нежный и мягкий. Вкус меда. Если кто-то мед не особо любит, тогда лучше выбрать с фруктовым наполнителем.А орешки идут как дополнение. Их в составе достаточно много и они цельные. Полезный и вкусный суперфуд :!: :)
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Мария
Новичок
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 10:01

Re: Крем-мёд МЕДОЛЮБОВ

Сообщение Мария » 01 мар 2018, 20:24

Крем-мед с земляникой! Он очень крутой, вкусный, сладкий, но не приторный, ароматный с насыщенным земляничным вкусом. Текстура нежная с кусочками земляники. Натуральный состав!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Мария
Новичок
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 10:01

Re: Крем-мёд МЕДОЛЮБОВ

Сообщение Мария » 01 мар 2018, 20:36

Еще одна категория товаров в этой закупке - травяные чаи. В этот раз я попробовала "Кавказское долголетие". Хороший состав. По вкусу больше похож на витаминный сбор. О целебных свойствах указано на этикетке.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Мария
Новичок
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 10:01

Re: Крем-мёд МЕДОЛЮБОВ

Сообщение Наташа » 07 апр 2018, 20:36

Всем, здравствуйте!
Это одна из Новых, но очень полюбившихся мне закупок.
Вкусно! Полезно! Не полнеешь (хоть и поедаю баночками и на ночь и в течение дня)! Мед ШИКАРНЫЙ!
Я балдею! Вкус нежный, не притарный. Особая любовь у меня ко вкусу Малина-Земляника. Дети пьют, растворяя в водичке ( 1,2 и 2,6 лет). Имбирный - очень изысканный и вкусный, с живицей - островатый вкус, на любителя. Кедровый - хорош. С клюквой, брусникой, облепихой - вкусные, достойные.

Оксана - Огромное Спасибо за закупку!
Наташа
Участник
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 10:29


Вернуться в ПРОДУКТЫ И НАПИТКИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2