• Объявление

Скоро снова Кибердень. Следите за нашими обновлениями


Рыба окунь и камбала.

Рыба окунь и камбала.

Сообщение IRINA » 04 фев 2018, 21:08

камбала.jpg
20171221_135526_495x278.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
IRINA
Организатор закупки
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 20:01
Откуда: Москва

Re: Рыба окунь и камбала.

Сообщение Наташа » 05 фев 2018, 14:03

Добрый день!
Я обожаю рыбу, ем ее много и знаю в ней толк.
Рыба Окунь - отличного! качества, льда практически нет, крупная, свежая! Нужно чистить чешую и внутри пленочки.
Рыба Камбала - свежая, но мелкая для своего семейства. Диетическая, Не надо совсем чистить! Достал и приготовил.
Вся рыба упакована так что каждая рыбка отдельно легко отсоединяется и не нарушена целостность кожи. Это Важно!
И камбалу и окуня я отношу к рыбе в которой "нет" костей, я имею ввиду мелких, многочисленных.
Я даю эту рыбку деткам (1 и 2,6 годика), которые ее охотно лопают.

Ирина - приятная, ответственная.
Я в закупке и Вам советую!
57
Наташа
Участник
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 10:29

Re: Рыба окунь и камбала.

Сообщение Юлия » 16 фев 2018, 22:46

Хочу оставить отзыв о рыбке. Брали окунь, половина коробки, по весу - 2,5 кг, штучно - 6. Рыбка крупная, свежая, а в готовом виде - за уши не оттташишь. Мясо крепкое, не разваливается, а, самое главное, пахнет настоящей рыбкой!!! Спасибо!
58
Юлия
Участник
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 22:16

Re: Рыба окунь и камбала.

Сообщение Татьяна Иванова-Н » 28 фев 2018, 02:21

Брала окунь, очень понравился. Сухая заморозка, то есть льда вообще нет. Рыбка нежная, сочная, в меру костлявая: тушила, жарила и готовила суп - все вкусно) Единственно, чистить надо в перчатках, иначе колется она спинным плавником))
Татьяна Иванова-Н
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 23:54

Re: Рыба окунь и камбала.

Сообщение Румянцева Ольга3 » 05 мар 2018, 18:27

Ирина, спасибо большое за прекрасного окуня! Все вышеперечисленные достоинства подтверждаю! Отличное качество, рыба невероятно вкусная. Буду участвовать в следующих закупках по рыбе. Всем советую обратить внимание на эту закупку, останетесь довольны.
Аватар пользователя
Румянцева Ольга3
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 01:51
Откуда: Россия, Москва


Вернуться в ПРОДУКТЫ И НАПИТКИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2