• Объявление

Скоро снова Кибердень. Следите за нашими обновлениями


ОРЕХИ И СУХОФРУКТЫ. ОТЗЫВЫ

Re: ОРЕХИ И СУХОФРУКТЫ. ОТЗЫВЫ

Сообщение Ирина Попова » 20 фев 2018, 04:38

Орехи понравились,свежие.хурма сушеная с верху с корочкой,внутри влажная.Вкусная.
Ирина Попова
Новичок
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 03:20

Re: ОРЕХИ И СУХОФРУКТЫ. ОТЗЫВЫ

Сообщение Татьяна Иванова-Н » 28 фев 2018, 02:26

Регулярно беру орешки, семечки и сухофрукты. Брала все сырое, обжаривала сама: фундук, кешью, грецкий, миндаль на 5+. Финики лучше королевские, простые поменьше и бывает вяжущими. Семечки тыквенные попадались иногда горьковатые. Очень вкусные персики кисло-сладкие, ушли в лет. Груши тоже понравились, вообще все очень вкусно))
Татьяна Иванова-Н
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 23:54

Re: ОРЕХИ И СУХОФРУКТЫ. ОТЗЫВЫ

Сообщение ЕленаЧеркасова » 30 мар 2018, 00:23

Самые свежие и вкусные орехи и сухофрукты тут! Все без исключения! Думаю, достаточно будет сказать то, что теперь их я покупаю только у Натальи. Рынки, лавки и магазины потеряли меня навсегда, как клиента орехов и сухофруктов! Спасибо за качественный товар!
Скидка за отзыв
ЕленаЧеркасова
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 20:42

Re: ОРЕХИ И СУХОФРУКТЫ. ОТЗЫВЫ

Сообщение Madrida » 30 мар 2018, 13:02

Мой фаворит =хурма, очень вкусная, мягкая внутри, умеренно сладкая, не вяжет. Нравится шоколадная курага, орехи грецкие хорошие.Половинки персиков на мой вкус суховаты и кисловаты. Кунжут качественный.Буду участвовать еше. Наташа, спасибо!
Скидка за отзыв
Madrida
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 13:24

Re: ОРЕХИ И СУХОФРУКТЫ. ОТЗЫВЫ

Сообщение Ирина Попова » 02 апр 2018, 03:57

Компотная смесь оказалась преотличнейшей.- Курага и чернослив не пересушены,как впрочем и яблоки и вишня.
Ирина Попова
Новичок
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 03:20

Re: ОРЕХИ И СУХОФРУКТЫ. ОТЗЫВЫ

Сообщение Наталья » 02 апр 2018, 10:45

Добрый день! Являюсь постоянным клиентом этой закупки. А с некоторых пор ещё заказываю не только для себя, но и для родственников. Ухожу от Натальи с огромными мешками орехов и сухофруктов )) Спасибо Наташе за её тяжкий труд. В качестве всегда можно не сомневаться! Из последних закупок очень понравились половинки персиков, клюква, но больше всего кисло-сладкая слива!!!
Наталья
Новичок
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 11:34

Re: ОРЕХИ И СУХОФРУКТЫ. ОТЗЫВЫ

Сообщение Inna_SM » 02 апр 2018, 16:02

здравствуйте! первый раз заказывала орехи и сухофрукты - соблазнилась отличными отзывами на ФБ. Закупка не подвела! Брали кешью, фундук, грецкий орех, нут, изюм и курагу. Все отличного качества - съели оч. быстро. теперь и соседи будут присоединяться, просят держать их в курсе ;)
Inna_SM
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 00:13

Пред.

Вернуться в ПРОДУКТЫ И НАПИТКИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1