• Объявление

Скоро снова Кибердень. Следите за нашими обновлениями


Сыр и сливочное масло. Отзывы

Re: Сыр и сливочное масло. Отзывы

Сообщение nastia-zuk » 30 мар 2018, 19:19

Сыр Дор Блю Grand Noir 60%, производство Германия.
Первое, что обращает на себя в этом сыре это его восхитительный сливочно-творожный запах. Цвет сыра белый с вкраплениями голубой благородной плесени, обладает нежной и довольно мягкой консистенцией. На вкус сыр просто великолепен: первое, что ощущается - это сливочный вкус с небольшой солоноватостью, второе - сыр довольно мягкий и поэтому практически тает во рту.
Ещё немоловажный момент, что данный сыр абсолютно самодостаточен, что не характерно для большинства сыров с плесенью (это связано с тем, что у некоторых сортов то слишком резкий запах, то слишком выраженный вкус), а когда ешь этот сыр совершенно не хочется оттенять его вкус вином или виноградом, сыр хорош сам по себе.
Всем любителям сыров с плесенью однозначно рекомендую)))

Козий сыр Frico, производство Португалия.
Не могу себя отнести к ценителям козьих сыров, т.к. те, что мне попадались были с ярко выраженным запахом козьего молока, который мне мешал насладиться вкусом самого сыра. Козий сыр Frico разрушил мою предвзятость к козьим сырам. Данный сыр обладает очень нежным вкусом, и что очень важно нейтральным запахом, который не мешает понять сам вкус сыра.
nastia-zuk
Активный участник
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 19:16

Re: Сыр и сливочное масло. Отзывы

Сообщение Надя » 30 мар 2018, 23:25

Когда муж увидел, сколько я взяла сыра, он ругнулся матом и стал думать, кому бы отдать лишнее. Сегодня четвёртый день, как я взяла сыры, а их уже практически нет))). Справились сами)
Сыр Пармезан ДеЛюкс Белоруссия.
Вкусный, хороший, чуть кисловатый, очень понравился.
Сыр безлактозный финский 17% вообще супер! Пробовала безлактозный сыр в первый раз и не разочаровалась. Двухлетний сын тоже оценил- прибегал несколько раз за добавкой.
Сыр Камамбер в металлической банке Германия. Это что-то. Я испытала гастрономический оргазм. Как я соскучилась по Камамберу. Уже жду следующую закупку.
Надя
Новичок
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 12:44

Re: Сыр и сливочное масло. Отзывы

Сообщение Наталья Сапунова » 01 апр 2018, 16:56

Массадам Армани очень понравился. Сначала брала 0,5 кг, потом 1,0 кг. Улетает мгновенно!
Порадовал обычный Тильзитер. За такую цену свежайший и очень вкусный. Спасибо!!!
Скидка за отзыв
Наталья Сапунова
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 21:57

Re: Сыр и сливочное масло. Отзывы

Сообщение Verker84 » 23 апр 2018, 19:54

Спасибо огромное Наталье!Брали сыр король Артур и масло .все вкусное и свежее
Verker84
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 21:01

Пред.

Вернуться в ПРОДУКТЫ И НАПИТКИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1