• Объявление

Скоро снова Кибердень. Следите за нашими обновлениями


Закупка орто ковриков. Отзывы

Закупка орто ковриков. Отзывы

Сообщение Анна Дели » 11 дек 2017, 08:44

Добрый день!
Буду признательна за отзывы о ковриках орто, профилактика плоскостопия!
Анна Дели
Организатор закупки
 
Сообщений: 475
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 10:09

Re: Закупка орто ковриков. Отзывы

Сообщение Кира » 14 янв 2018, 08:44

С началом ползанья малыша возник вопрос: как уберечь ребенка от ушибов, от замерзания ножек и ручек? Да и невролог рекомендовала долгое пребывание на полу.

Приобрела мягкий пол «Русский алфавит» у Анны по отличной цене (такой нет нигде в интернете!), когда ребенок был маленьким, пользуемся до сих пор, т.к. полы холодные.

Самое главное для меня, как для мамы, это то, что ручки и ножки моей крошки всегда теплые с «Русским алфавитом», ей комфортно, для ее безопасно, а мне спокойно!

Большую часть времени мы сейчас проводим на полу, а пол у нас был холодный в любое время года. На пазлах можно ползать без подгузника, вытирается пол за считанные мгновения, если коврик испачкается (каки в том числе), то всегда вытаскиваю только испачканный пазл, споласкиваю под проточной водой, квадратик быстро высыхает. Отмывается на ура! Конечно, т.к. ребенок дома, каждый день влажная уборка (не только коврика, но и всей квартиры).

Беспокоилась по поводу следов от ножек стула, и оказалось зря! За несколько часов сильные углубления полностью пропали, пол словно новенький.

Рекомендую!

К нам в гости приходят детишки, всем нравится наш пол – яркий, безопасный и теплый!

Благодарим!

Как подрастем, воспользуемся шпаргалкой игр Анны.
24
Изображение
Кира
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 08:41

Сообщение Кира » 14 янв 2018, 08:45

Анюта, спасибо за чудесные коврики! Купили коврики для племянника. радости нет предела! Благодарим за достойный и полезный подарок!

25
Изображение
Кира
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 08:41

Re: Закупка орто ковриков. Отзывы

Сообщение Александра » 17 фев 2018, 08:57

Я с Аней стала уже орто-маньяком :lol: :lol: чуть ли не каждый месяц пополнение коллекции. Детки с удовольствием носятся по этим коврам,у нас большая площадь ими застелена, и самое интересное,что когда без ортоковриков ходили,то как только на улице босиком поставишь-мм все неудобно,идти больно,тяжело, а после чудо-ковров носятся и по камушкам на улице и по траве,да везде. И если учесть то,что это хороший массаж для ножек-вообще одни плюсы. Муж тоже после работы топчется по этим коврикам, стресс снимает :lol:
26
Александра
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 09:47


Вернуться в ОДЕЖДА, ОБУВЬ, ИГРУШКИ И ДРУГИЕ ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1