• Объявление

Скоро снова Кибердень. Следите за нашими обновлениями


Закупка с сайта Сима-ленд. Отзывы

Закупка с сайта Сима-ленд. Отзывы

Сообщение Анна Дели » 11 дек 2017, 08:43

Добрый день!
Буду признательна за отзывы о продукции Сима-ленд!
Анна Дели
Организатор закупки
 
Сообщений: 475
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 10:09

Re: Закупка с сайта Сима-ленд. Отзывы

Сообщение Вера » 13 янв 2018, 04:15

Давно покупаю товары на Сима Ленд. И плюсов больше,чем минусов. Конечно может попасться ,например, неработающая игрушка или помятый новогодний шар, но , в основном, все очень приличного качества и недорого.
Вера
Новичок
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 10:34

Закупка с сайта Сима-ленд. Отзывы

Сообщение Кира » 14 янв 2018, 08:49

Признательная Анне за закупки!
Участвую не первый и не последний раз, надеюсь. Подкупает то, что держит в курсе событий и постоянно идет на "встречу": не смогла забрать в течение недели заказ, подержала у себя около 3х недель (понимаю, что с моей стороны некрасиво было, но жизнь заставила, больше так не буду оттягивать, Анечка, обещаю!!!), отсрочила платеж (задержали мужу з/п), в последней закупке приобрела снегокат у нее, муж Ани собрал его для меня, т.к. мой муж в командировке на полгода, а приезжают на каникулы дети.
Что еще говорить? Минимальный орг сбор.
Приятная в общении и предупредительная, по максимуму пытается сделать общение по закупкам комфортным для обеих сторон. Заказ забираю в удобное для обоих сторон время, во всяком случае для меня, правда и попадала так, что ее дети спали, а она все равно выдает. Иногда приносила сама заказ, т.к. мой залеживался, а ей было по пути в сторону моего дома! Спасибо за работу! Береги себя!
Изображение

По снегокату: легок в управлении, катаются мои (ребенок и племянники). Отдельно хочу поблагодарить Аню за помощь в выборе, именно она мне его посоветовала, этот снегокат до 100 (!!!) кг. Катаемся с сыном, а наш папа везет нас!
8
Кира
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 08:41

Re: Закупка с сайта Сима-ленд. Отзывы

Сообщение Иванова Ольга » 04 фев 2018, 20:25

Заказывала товары в нескольких закупках. Очень бюджетно. Заказывала, в основном, товары сувенирные, а значит обязательно приличные, не мятые, без дефектов. Осталась очень довольна, жду слежующий выкуп. И хочется сказать отдельное спасибо Анне, организатору закупки!
9
Иванова Ольга
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 22:24

Re: Закупка с сайта Сима-ленд. Отзывы

Сообщение Ирина Попова » 04 фев 2018, 23:05

заказывала лежанки для собак и кота.Качественные,за эти деньги.мне нужны были чтоб шерсть в себя не вбирали.единственный минус -у одной лежанки посередине не тканевая нашивка а клеенка,думаю при стирке потрескается.игрушки для собак тоже очень даже,в магазине намного дороже,мне то что их покупать надо по несколько штук не мешает - щенки,и своих много. :roll:
10
Ирина Попова
Новичок
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 03:20

Re: Закупка с сайта Сима-ленд. Отзывы

Сообщение Наталья » 05 фев 2018, 11:17

Часто заказываю товары Симы. Очень приятные цены, огромный ассортимент товаров. Очень удобно, что организатор Аня закрывая одну закупку, почти сразу открывает другую. Приятно иметь дело с организатором: очень приятная в общении девушка и живёт в соседнем доме )))
Спасибо! Также удобно, что бракованный товар можно вернуть, только надо в течении трёх дней проверить товары. 11
Наталья
Новичок
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 11:34

Re: Закупка с сайта Сима-ленд. Отзывы

Сообщение Надя » 14 фев 2018, 13:19

Раньше очень часто заказывала на Сима ленте. Недавно переехали. И вот нашлась Анна. Да ещё и в соседнем доме. Забирать удобно. Заказ приехал во время.
Теперь о заказе. Заказала канцелярию- папки, органайзеры. Скопилось очень много бумаг и документов и наконец я их разобрала и удобно уложила, так, что теперь все легко можно найти.
И книгу Комаровского. Вышло гораздо дешевле, чем на других сайтах.
Фото, к сожалению, прикрепить не получается :(
12
Надя
Новичок
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 12:44

Re: Закупка с сайта Сима-ленд. Отзывы

Сообщение Ирина Попова » 20 фев 2018, 04:36

Уже поучаствовала в паре закупок.Буду и дальше заказывать.Цены приятные,товаров много.Удачно - что закупка практически постоянная.Цены приятные очень.
Ирина Попова
Новичок
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 03:20

Re: Закупка с сайта Сима-ленд. Отзывы

Сообщение Nastasj » 26 фев 2018, 19:06

Участвовала в нескольких закупках. Цены на сайте очень низкие! Но я в основном покупаю там товары для своих кондитерских нужд (коробки, наполнители бумажные, ленты), потому что в профильных магазинах тоже самое стоит гораздо дороже, плюс платная доставка. Порой бывает выгоднее заказать на сайте товар даже в минимальном количестве, выйдет дешевле, чем купить тоже самое штучно в магазине (у меня так было с формами для печенья). Ещё брала на симе порошок для посудомоечной машинки, потому что в магазинах продают один дорогой Финиш, а тут довольно много бюджетных вариантов. Дочке брала музыкальный телефон и микрофон, все пришло в рабочем состоянии. Очень рада, что узнала о такой закупке, спасибо большое Анне за работу!
Nastasj
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 08:09

Re: Закупка с сайта Сима-ленд. Отзывы

Сообщение Анна Дели » 21 дек 2018, 11:16

Nastasj писал(а):Участвовала в нескольких закупках. Цены на сайте очень низкие! Но я в основном покупаю там товары для своих кондитерских нужд (коробки, наполнители бумажные, ленты), потому что в профильных магазинах тоже самое стоит гораздо дороже, плюс платная доставка. Порой бывает выгоднее заказать на сайте товар даже в минимальном количестве, выйдет дешевле, чем купить тоже самое штучно в магазине (у меня так было с формами для печенья). Ещё брала на симе порошок для посудомоечной машинки, потому что в магазинах продают один дорогой Финиш, а тут довольно много бюджетных вариантов. Дочке брала музыкальный телефон и микрофон, все пришло в рабочем состоянии. Очень рада, что узнала о такой закупке, спасибо большое Анне за работу!




Анастасия, спасибо Вам!)))
Анна Дели
Организатор закупки
 
Сообщений: 475
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 10:09


Вернуться в ОДЕЖДА, ОБУВЬ И ДРУГИЕ ТОВАРЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1