• Объявление

Скоро снова Кибердень. Следите за нашими обновлениями

Рюкзак-сумка для мам

Закупки детских товаров и прочее

Рюкзак-сумка для мам

Сообщение Анна Дели » 07 сен 2018, 16:26

Приветствую!
Есть возможность приобрести сумки для мам по старой цене 1300 без орг сбора + доставка на всех.
У поставщика осталось всего 5 штук черные и персиковые!

Стильный рюкзaк-сумкa для мaм:
✅ вместимость "уровень бог"
✅ лучшее соотношение цена\качество
✅ много карманов и отделений
✅ крепкий и практичный

Теперь печенька, яблочко, водичка и твои личные вещи - "живут" отдельно!

Ах как же приятно, когда все это добро по своим кармашкам, по своим местам: документы отдельно от бананов, водичка не разливается на документы, печенько не крошится на одежду.

И даже салфеточки отдельно?
Для салфеточек, есть отдельный карман снаружи рюкзaкa. Одно движение руки и салфеточка у тебя в руке)

А для телефона есть что-то?
Для телефона и гаджетов имеется два специальных кармана. Первый карман находится внутри рюкзaкa. Второй карман находиться снаружи, и сделан таким образом, чтобы телефон невозможно было украсть.

А если дождь пойдет?
Есть специальный кармашек для зонта. Теперь не нужно "залазить" внутрь, чтобы вытащить зонт. И не нужно переживать, что когда зонт мокрый, то сможет намочить вещи внутри рюкзaкa. Не сможет!

А я "смесь" даю ребенку.
Для бутылочек есть специальный термо-отсек, который поддерживает температуру бутылочки.

Интересненько! А что я еще могу положить?
Спроси лучше, что ты не сможешь положить в него).Ты сможешь положить все, что любит, и что нужно твоему ребеночку, и еще чуть-чуть себе! Все зависит от твоей фантазии и продолжительности прогулки)

Круто! А личные вещи куда положить?
Внутри рюкзaкa есть несколько карманов, так что ты спокойно сможешь положить свои личные вещи в один из них. Например: телефон, паспорт, кошелек или клатч, ключи.

А качество хоть хорошее?
Рюкзaк выполнен из качественного полиэстера 300х300 D. Ткань рюкзaкa не промокает, поэтому вещи мaлышa останутся сухими в дождливую или снежную погоду. Даже пролитый сок не станет проблемой. За рюкзaком легко ухаживать – достаточно протереть его влажной салфеткой или постирать в машинке. Замки с петлями крепки и легко выдерживают большие нагрузки.

Кому подойдет этот рюкзaк-сумка?
Мамам с детками грудничками. Можно положить бутылочки для кормления, бутылочки с водой, еду для малыша, подгузники и одежду, сосочки и игрушки. И все это отдельно от телефона и документов.

Мамам деток до 3 лет. Можно положить сменную одежду, ведь детки начинают ходить и чаще пачкаться. Еда становится разнообразней, а игрушки больше) И места для этого всего нужно больше.

Мамам деток до 6 лет. Малыш растет, и уже совсем не малыш, и вещи по размерам становятся все больше и больше, а по количеству как брали "вагон и маленькую тележку" вещей, так и продолжаем.

Мамам деток от 6 лет. Не все дети повзрослев, любят сами таскать вещи, особенно если вы поехали на природу отдохнуть.

✅ Стильно выглядит, как летом так и зимой.
✅Удобно носить как рюкзaк, как сумку, на коляске, и даже на чемодане для путешествий.
✅При своих небольших габаритах, вмещает очень много вещей.
✅Соотношение цена\качество одно из лучших на рынке.

Новая закупка будет по цене 1800р.
Анна Дели
Организатор закупки

Re: Рюкзак-сумка для мам

Сообщение ИНА_я » 08 сен 2018, 11:14

Анна, я поняла из ФБ, что есть возможность по старой цене еще заказать. Если можно, взяла бы серую, на замену черную
ИНА_я
Участник

Сообщение Анна Дели » 08 сен 2018, 12:59

Девочки, через 2 недели приедет партия (количество по вопросом) к поставщику, если мы терпим, обещал старую цену 1300р. Поеду к нему, проверю качество, отпишусь здесь. На данный момент всего 5 шт осталось, доставка СДЭК 190р/шт.

Желающих больше, чем наличия.
Анна Дели
Организатор закупки

Сообщение Анна Дели » 08 сен 2018, 15:47

Девочки, т.к. заказов много, договорилась с поставщиком, как приедет большая партия, поеду, посмотрю качество, сниму на видео, скину Вам посмотреть. Обещал для нас пересмотреть цену (не 1800). Надеюсь, время терпит!?
Анна Дели
Организатор закупки

Сообщение Анна Дели » 06 дек 2018, 15:47

Раздача сумок - выкуп 2.

Пристрой розовой и черной сумки. 1350 р цена закупки (без орг сбора продажа).

Изображение
Анна Дели
Организатор закупки

Сообщение Анна Дели » 12 дек 2018, 10:34

ИНА_я писал(а):Анна, я поняла из ФБ, что есть возможность по старой цене еще заказать. Если можно, взяла бы серую, на замену черную

Доброе утро!
Открываю новый сбор, выкуп 3.
Для Вас актуально?
Анна Дели
Организатор закупки

Сообщение Анна Дели » 12 дек 2018, 10:35

Приветствую!
По просьбам собираю сбор сумки-рюкзак для мамы, минималку поставщик снизил перед НГ :!: до 5 шт :!:
Цена 1300 без орг сбора + доставка на всех (в прошлый раз была 50 р/чел).

Фото с выкупа 2
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Анна Дели 14 янв 2019, 17:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Анна Дели
Организатор закупки

Сообщение Анна Дели » 20 дек 2018, 10:44

Закрываю выкуп, счета направила всем в ЛС.
Анна Дели
Организатор закупки

Сообщение Анна Дели » 23 дек 2018, 06:53

Приход и раздача с 24/12, оповещу в ЛС.
Анна Дели
Организатор закупки

Сообщение Анна Дели » 14 янв 2019, 17:10

Привет!
Открыт 4 выкуп по просьбам!

Условия прежние:
Минималка 10 шт.
Цена 1300 без орг сбора + доставка на всех (в прошлый раз была 50 р/чел).

Изображение
Анна Дели
Организатор закупки

След.

Вернуться в ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ