• Объявление

Скоро снова Кибердень. Следите за нашими обновлениями


Вопросы по работе форума

Задайте любой вопрос и получите ответ

Вопросы по работе форума

Сообщение club-admin » 16 ноя 2017, 20:40

Форум только начал работу.
В процессе использования могут возникнуть вопросы.
Постараемся оперативно отвечать на них и исправлять недочеты, если таковые будут.

- Зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в уже созданных администрацией форума или организаторами закупок темах.
Создавать темы, возможно только в разделе "ПРОЧЕЕ", в остальных разделах форума право создания тем пользователям недоступно.
club-admin
Администратор
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 20:05

Re: Вопросы по работе форума

Сообщение Bankova » 12 дек 2017, 22:04

Здравствуйте! Не могу отправлять ЛС. Система выдаёт сообщение, что ограничение связано либо с тем, что я недавно зарегистрирована, либо что у меня недостаточная активность на форуме.
Если я правильно поняла правила форума, в них таких ограничений нет. Это ошибка системы или я действительно пока не могу отправлять ЛС?
Bankova
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 21:57

Re: Вопросы по работе форума

Сообщение club-admin » 13 дек 2017, 18:05

Bankova писал(а):Здравствуйте! Не могу отправлять ЛС. Система выдаёт сообщение, что ограничение связано либо с тем, что я недавно зарегистрирована, либо что у меня недостаточная активность на форуме.
Если я правильно поняла правила форума, в них таких ограничений нет. Это ошибка системы или я действительно пока не могу отправлять ЛС?


Ограничений действительно нет.
Передал информацию разработчикам, будут проверять.
club-admin
Администратор
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 20:05

Re: Вопросы по работе форума

Сообщение Вихарева Людмила » 17 янв 2018, 11:36

Администратор, добрый день! Хотела бы стать организатором закупок, но не могу оправить вам сообщение в лс...,та же проблема, что и у участника выше..
Аватар пользователя
Вихарева Людмила
Организатор закупки
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 14:36
Откуда: Россия, Москва

Re: Вопросы по работе форума

Сообщение club-admin » 17 янв 2018, 22:41

Вихарева Людмила писал(а):Администратор, добрый день! Хотела бы стать организатором закупок, но не могу оправить вам сообщение в лс...,та же проблема, что и у участника выше..

Проверьте еще раз.
Поправили
club-admin
Администратор
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 20:05

Re: Вопросы по работе форума

Сообщение Lila » 27 фев 2018, 18:06

добрый вечер! не могу понять куда приходят личные сообщения? если нажимаю на "новые сообщения", переводит на новые сообщения с форума и в " непрочитанных сообщениях то же самое"- перевод на форум. спасибо
Lila
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 11:43

Re: Вопросы по работе форума

Сообщение Тихереса » 27 фев 2018, 18:54

Lila писал(а):добрый вечер! не могу понять куда приходят личные сообщения? если нажимаю на "новые сообщения", переводит на новые сообщения с форума и в " непрочитанных сообщениях то же самое"- перевод на форум. спасибо

Кликаете на "центр пользователя" в левом верхнем углу страницы, далее "Обзор" и там есть личные сообщения.
Пока это вяглядит так, чуть позже они будут выведены на главную станицу
Аватар пользователя
Тихереса
Организатор закупки
 
Сообщений: 1243
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 13:53

Re: Вопросы по работе форума

Сообщение Наталья Белинская » 15 апр 2018, 12:47

Добрый день. В разделе ХВАСТы не могу добавить отзыв. Выдаёт ошибку
Наталья Белинская
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 18:43

Re: Вопросы по работе форума

Сообщение Тихереса » 15 апр 2018, 14:08

Наталья Белинская писал(а):Добрый день. В разделе ХВАСТы не могу добавить отзыв. Выдаёт ошибку

Смайлики видимо ставите "не родные"
Аватар пользователя
Тихереса
Организатор закупки
 
Сообщений: 1243
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 13:53

Re: Вопросы по работе форума

Сообщение ААльбинаА » 22 май 2018, 11:42

Добрый день! Не могу отправить Вам ЛС для запроса на присвоение статуса ОРГа. Система выдаёт сообщение об ограничении в связи с тем, что я недавно зарегистрировалась. Как мне быть.
ААльбинаА
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 10:14

След.

Вернуться в ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1